ECOLE XIXème SIECLE

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE XIXème SIECLE
Les petits soldats.
Deux aquarelles et gouaches formant pendant.
Monogrammées H.J. en bas à droite.
13 x 21 cm.
Taches et accidents aux cadres.
Mes ordres d'achat