Ernest Joseph LAURENT (1859-1929)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Joséphine assise sur les talons.
Mine de plomb.
Signée du cachet en bas à droite. Titrée et datée avril 82 en bas à gauche.
27.5 x 20 cm (à vue).
Taches et salissures.
Encadrée sous-verre.
Mes ordres d'achat