Ernest Joseph LAURENT (1859-1929)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Joséphine assise sur les talons. Mine de plomb. Signée du cachet en bas à droite. Titrée et datée avril 82 en bas à gauche. 27.5 x 20 cm (à vue). Taches et salissures. Encadrée sous-verre.
Mes ordres d'achat