École française du XIXème siècle.

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait d'homme à la redingote bleue.
Pastel.
Signé à droite vers le milieu "Ham".
45 x 36,5 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à doucine.et frise de feuilles d'eau.
Mes ordres d'achat