Ecole du XIXème siècle.

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle.
Portrait d'homme de trois-quarts au jabot plissé .
Pastel.
Signé à droite vers le milieu "Hamm".
52 x 41 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à motif de palmette. Usure, petit manque.
Mes ordres d'achat