ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Jeune femme au manchon et au chapeau, assise près d'une cheminée.
Pastel.
Signé en bas à droite ALCHAL.
53 x 38 cm.
Cadre mouluré doré au cuivre (éclats).
Mes ordres d'achat