Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait de femme au bonnet.
Pastel sur papier.
45 x 37 cm.
Taches.
Cadre bois et plâtre doré à frise de perles et baguette. Petits manques.
Mes ordres d'achat