École française de la seconde moitié du XVIIIème ou du début du XIXème siècle

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Moines assis dans un paysage de campagne avec maisons.
Encre brune et lavis.
22,5 x 31 cm.
Petit manque dans un angle, déchirure, taches, rousseurs, papier insolé.
Mes ordres d'achat