Ecole du XVIIIème siècle

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Paysanne de profil.
Encre et lavis sur papier.
12,5 x 5,3 cm.
Taches, rousseurs.
Mes ordres d'achat