École du XVIII ou XIXème siècle.

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Portrait d'homme de trois-quarts au manteau brodé de fourrure. Sanguine. Porte une signature Romney en bas à droite et une date 1760. 44.5 x 30 cm. Pliures, trou, taches. Petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat