D'après Jacques TONCHET (XIXème - XXème siècles)

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Les bouquinistes.
Eau-forte.
Numéroté 60/200.
Édition française illustrée.
22.5 x 16.5 cm.
Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat