Ecole du XIXème siècle, d'après RAPHAEL (1483-1520)

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Quatre des heures des jours et de la nuit.
Figures allégoriques d'après le décor du plafond de l'appartement Borgia du Vatican, réalisé par Raphaël.
Deux gravures en couleurs.
40.5 x 32.5 cm (à vue).
Possiblement réduites en taille.
Cadres baguettes en bois doré (usures, petits éclats).
Mes ordres d'achat