Ecole du XIXème siècle, d'après RAPHAEL (1483-1520)

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Quatre des heures des jours et de la nuit. Figures allégoriques d'après le décor du plafond de l'appartement Borgia du Vatican, réalisé par Raphaël. Deux gravures en couleurs. 40.5 x 32.5 cm (à vue). Possiblement réduites en taille. Cadres baguettes en bois doré (usures, petits éclats).
Mes ordres d'achat