Lot de 5 gravures vues d'optique :

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
- Barques et bateaux en bord de mer.
24 x 38.5 cm (à vue).
- Cavaliers et passants en bord de mer.
24 x 38.5 cm (à vue).
- Pont de chalones, vis à vis le Château impérial.
22 x 33 cm.
- A view of the exchange at Petersburg in Russia.
22 x 37.5 cm.
- Elégantes, bateaux et passants près du pont d'Anitschkoff.
21 x 33 cm (à vue).
Taches, petites rousseurs, usures, quelques petites déchirures en bordures.
Mes ordres d'achat