Lot de 5 gravures vues d'optique :

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
- Barques et bateaux en bord de mer. 24 x 38.5 cm (à vue). - Cavaliers et passants en bord de mer. 24 x 38.5 cm (à vue). - Pont de chalones, vis à vis le Château impérial. 22 x 33 cm. - A view of the exchange at Petersburg in Russia. 22 x 37.5 cm. - Elégantes, bateaux et passants près du pont d'Anitschkoff. 21 x 33 cm (à vue). Taches, petites rousseurs, usures, quelques petites déchirures en bordures.
Mes ordres d'achat