RUSSIE IMPERIALE, début du XXème siècle

Lot 43
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Fanion et drapeau de la Marine russe, croisés, avec lien torsadé. Motif en métal argenté et émaux polychromes. H. : 55 mm. Chocs, quelques éclats.
Mes ordres d'achat