RUSSIE IMPERIALE, fin du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Paire de boutons de manchettes formés par deux pièces de monnaie en argent (min. 800). Une grande pièce datée 1847. Poids total : 12.3 g. - Diam. : 24 mm. Usures et chocs.
Mes ordres d'achat