D'après A. CANOVA, XXème siècle

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Buste de Napoléon Ier au bicorne. Épreuve en bronze patiné. Signé et numéroté au dos. Marque de fondeur : "Paris, J.B déposée". H. : 24 cm. Usures. ON JOINT : Vide-poche en bronze à décors de chien. Signé "R. Berndorf". 12 x 15 cm. Usure et taches.
Mes ordres d'achat