Le Chev. H***Y G*****T [Henry GUILLOT]

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Notice topographique, historique, statistique et militaire sur l'île Sainte Hélène. Chez Delaunay, Palais Royal. Paris, France. 1815. In-12. 1 vol. Usures et rousseurs ; quelques déchirures en marges notamment en partie basse de la carte de l'île.
Mes ordres d'achat