FRANC-MACONNERIE, fin du XIXème siècle

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte tabatière en corne brune au couvercle au décor pressé de symboles franc-maçonniques. Long. : 8.2 cm. Rayures, quelques éclats, gerces et mangeures, notamment à la feuillure du couvercle ; couvercle légèrement voilé.
Mes ordres d'achat