Attribué à Alessandro MANDRUZZATO (XXème-XXIème siècle)

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Petit vase, circa 1970-80. En verre gris et translucide, à pans coupés. H. : 21 cm. On joint : Attribué à Flavio POLI (XXème-XXIème siècle) Petit vase, circa 1970-80. En verre rouge doublé à reflets bleu et orange. H. : 15 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat