Stéphane BULAN (1954)

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Stéphane BULAN (1954)
Vol de nuit. Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. 92 x 65 cm. Griffures, craquelures et taches.
Mes ordres d'achat