SHEPARD FAIREY (1970)

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SHEPARD FAIREY (1970)
Learn to Obey, 2014 Sérigraphie sur aluminium signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et numéroté 3/3 au dos 61 x 46 cm Traces de ruban adhésif et un frottement ancien. L'oeuvre est accompagnée de son certificat pdf Verisart.
Mes ordres d'achat