Benoît CARPENTIER (1976)

Lot 73
Estimation :
230 - 250 EUR
Benoît CARPENTIER (1976)
Double point de fuite avec croix, 2014. Technique mixte sur tissu découpé et aggloméré. Non signée. 29 x 61 cm. Petites pliures. Provenance : Galerie Charlotte Norberg, Paris.
Mes ordres d'achat