Philippe QUAISSE (XXème - XXIème siècle)

Lot 56
Estimation :
70 - 80 EUR
Catherine Deneuve, 2007. Trois tirages jet d'encre sur papier mat, l'un collé aux angles sur papier. Signé et dédicacé au dos. 15 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat