Frantz LE CARPENTIER (1961)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Frantz LE CARPENTIER (1961)
Sans titre, 2002. Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la gauche. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat