Milo TODOROVIC (1971)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Milo TODOROVIC (1971)
Ile de Jolo, 2000. Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 150 x 150 cm. Accidents et manques à l'hélicoptère. SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat