Edward DWURNIK (1943-2018)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 150EUR
Edward DWURNIK (1943-2018)
Moje Podwórko, 1999. Aquarelle et gouache sur papier. Signé, titré et daté en bas à droite. 44 x 53 cm (à vue). Petites griffures.
Mes ordres d'achat