JEAN SOLOMBRE (1948-2005)

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
JEAN SOLOMBRE (1948-2005)
De belles variétés de jour, 1989. Eau-forte et aquatinte sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas au milieu. Numéroté 20/125 en bas à gauche. 65 x 49,5 cm. Taches.
Mes ordres d'achat