Janine FROSSARD (XXème siècle)

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Sans titre, 1987. Cinq encres et ou gouache sur papier. Certaines signées et datées au dos. 50 x 65 cm. Petites taches, pliures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat