Shoichi HASEGAWA (1929)

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Shoichi HASEGAWA (1929)
La ville flotte sur la mer. Eau-forte et aquatinte sur papier. Signé en bas à droite et titré en bas au milieu. Numérotée 47/99 en bas à gauche. 33 x 27 cm (à vue). Petites taches.
Mes ordres d'achat