Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Éléments et documents, 1978. Lithographie sur papier. Signé, titré et numérotée 30/100 en bas à droite. 68,5 x 98,5 cm (à vue). Taches.
Mes ordres d'achat