CAMILLE (1926-2012)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
CAMILLE (1926-2012)
Composition polychrome, circa 1958. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 130 x 81 cm. Quelques enfoncements. Provenance : Ventre Crait + Müller, Hôtel Drouot, 4 juin 2018, n° 12.
Mes ordres d'achat