D'après Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Body and Soul, 1957. Estampe en couleurs sur papier. Numéroté 15/99 en bas à gauche, titré et daté en bas au milieu. Exposition Galerie Mony Calatchi "Hommage à Fautrier". 48 x 64 cm (à vue). Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat