CHANEL

Lot 255
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHANEL
Sac de dame en cuir noir lisse à surpiqûres ornées de petites boules métalliques argentées. Fermeture par rabat et fermoir CC argenté. Intérieur doublé cuir à deux poches plaqués et un compartiment à rouge à lèvres. Anse double chaîne à maillons porté épaule. 13,5 x 25,5 x 5 cm. Très légères usures aux coins. Avec dustbag de la Maison.
Mes ordres d'achat