HERMÈS Paris, made in France

Lot 252
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HERMÈS Paris, made in France
Sac Kelly 32 cm en veau Togo Gold. Modèle Retourné (souple). Coutures blanches. Bijouterie en métal palladié. Tirette, clochette, cadenas et clés (manque la bandoulière) Intérieur en chèvre Gold. 2008. Très bon état. Légers frottements aux angles, fine patine de la poignée.
Mes ordres d'achat