HERMES Paris,

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMES Paris,
Ceinture de dame en cuir lisse taupe intérieur camel, surpiqûres blanches. Boucle en métal argenté. Signé à l'intérieur de la ceinture et sur le fermoir. Long. : 90 cm non réglable. Quelques griffures.
Mes ordres d'achat