HERMES Paris,

Lot 246
Estimation :
50 - 60 EUR
HERMES Paris,
Petite pochette en twill de soie imprimée à décor de selles d'apparat, titrée "Festival", bordure rose fuchsia. 42 x 42 cm. Avec boîte de la Maison (usures).
Mes ordres d'achat