S.T. DUPONT

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
S.T. DUPONT
Briquet en métal argenté à lignes verticales incisées ondulantes. Signé et numéroté 1F6AE36. H. : 4.7 cm. Oxydations, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat