HERMES, Paris, Clic

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMES, Paris, Clic
Bracelet en métal argenté et émail blanc. Fermoir en H. Signé. Tour de poignet : 16 cm. Petites usures et rayures. Dans pochon et écrin de la Maison.
Mes ordres d'achat