Fort lot de bijoux de fantaisie divers, dont... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Fort lot de bijoux de fantaisie divers, dont bagues, colliers de perles fantaisie... ON JOINT : - Lot de 6 montres bracelets en métal. - Montre de col en argent (min. 800). Poids brut : 18.3 g. Manque une aiguille, manque la vitre, chocs. - Lot de bijoux en argent (min. 800) comprenant une gourmette, un collier, un pendentif et une bague. Poids brut total : 50 g. Chocs, accidents.
Mes ordres d'achat