Broche barrette ajourée en argent (935 /... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR

Broche barrette ajourée en argent (935 / min. 800) ornée d'une pierre bleue (verre bleu rubassé ?) de taille coussin facettée en serti clos perlé, entourée et épaulée de pierres blanches.

Travail étranger.

Poids brut : 9.2 g. - Long. : 8 cm.

Egrisures.

Mes ordres d'achat