Collier formé de deux rangs de perles de... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Collier formé de deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en argent (min. 800) orné de pierres blanches facettées. Poids brut : 29 g. - Long. : 49 cm. Usures à certaines perles.
Mes ordres d'achat