Broche barrette en argent (800) ornée d'une... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche barrette en argent (800) ornée d'une fleurette centrée d'une pierre verte ronde facettée en serti clos perlé, entourée et épaulée de pierres blanches. Poids brut : 6.3 g. - Long. : 8.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat