Collier de perles blanches de culture de... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier de perles blanches de culture de mer, et quelques unes d'eau douce, en chute. Fermoir en argent (800) ornée de pierres blanches en serti grain, avec chaîne de sécurité. Poids brut : 15.4 g. - Long. : 47 cm. Défauts à certaines perles, usures.
Mes ordres d'achat