Paire de clips d'oreilles de revers en argent... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de clips d'oreilles de revers en argent (800) ornée pierres blanches facettées en serti grain.
Avec une système de broche, amovible, en métal.
Poids brut total des clips : 17 g.
Egrisures.
Manque un strass.
Mes ordres d'achat