Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir jaune ovale facettée épaulée de deux grenats ovales, en serti clos. Poids brut : 10.9 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures ; rayures d'usage à la monture.
Mes ordres d'achat