Bague en or jaune (750) ornée d'un grenat... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un grenat hessonite en poire facettée en serti semi clos, épaulé de douze diamants de taille princesse en serti rail. Poids brut : 12.5 g. - Tour de doigt : 54. Inclusions affleurantes. Egrisures.
Mes ordres d'achat