Bague en or jaune (750) ornée d'un grenat... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un grenat ovale facetté en serti épaulé. Poids brut : 11.5 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures ; rayures à la monture.
Mes ordres d'achat