Bague bandeau en or jaune (750) rhodié, percé... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague bandeau en or jaune (750) rhodié, percé de cercles et ornée de petits rubis facettés et de petits diamants de taille brillant, en serti clos. Poids brut : 9.5 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures ; rubis à repolir. Usures à la rhodiure, rayures.
Mes ordres d'achat