Bague serpent stylisé en or jaune (750) ornée... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague serpent stylisé en or jaune (750) ornée d'un petit rubis rond facetté en serti clos.
Poids brut : 1.4 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat