Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail.
Poids brut : 5.7 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures.
Mes ordres d'achat